[Утопия]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Дубль 1

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

Мотылек
С чего ты взял, что я школьница? Я студентка. Правда пока только первого курса, но все же...
Я говорю, что если я в таком состоянии кого-то обижу, то я извинюсь обязательно.
А где ты учишься? Просто заинтриговал.

152

Чальчиутликуэ
тогда я должен извиниться..мозг немного переварен,мне почему то показалось,что вы богиня,говорите о школе. я учусь в далекой стране в далеком университете с трудным названием. а по профессии я копирайтер.
а вы на кого?

153

Мотылек
Я учусь на архтектора. Очень интересная, но сложная профессия. А вот работать во время учебы я не могу. Tолько летом... Но летом надо отдыхать, чтобы осенью легко перенести авитоминоз и достойно начать учебу на следующем курсе.

154

Чальчиутликуэ
хех...ну ну..авитаминоз...
знаю..архитектор...классная и сложная профессия...уважаю тебя) за то что у тебя есть видение всего этого.

155

Мотылек
Есть) А ещё у меня фантазия картинками. Приложи к ней мой инфантилизм и получишь ядерную смесь. Я после того как получу профессию архитектора пойду на дизайнера интерьера. У меня совершенно безбашенная фантазия, но рисовать я совершенно не умею))

156

Всем спокойной ночи!

157

ух ты!!! вот где раздолье то!!:))

158

Ага, флудерский рай. А наш брат бродячий шут самый что ни на есть флудер и есть, всем флудерам флудер, флудерастище до мозга костей и бескостного языка... а господин обещал что-то за свой счет поставить - или мне послышалось?

159

такого не говорил! я за своими словами слежу! :) мне бы раздобыть где нить монет, да побольше, погуляли бы!!!

160

О-о-ой, нет в мире совершенства! Я-то, глядя на господина, решил, что он на каждом шагу этак солидно позвякивает золотом и серебром! А оказывается, тут двое безденежных бедолаг, которые каждую фразу начинают со слов "Ах, если бы у меня были деньги, я бы..."
Очередное горькое разочарование в людях! Этак-то я и сам умею!
Ладно, не будем ныть. Мне, собственно, нельзя, ибо в анкете указано, что я болтун, но никаким боком не нытик.
Кстати, я заметил, что моего господина выгнала уже из своей темы во флудятник некая Чальчиутликуэ?.. Да-да, это имя я бы и после поллитрухи выговорил, ибо я профессионал в болтологии и трепографии...

Отредактировано Хряпс (2008-06-26 02:53:44)

161

насчет денег беспокоиться не надо!! деньги - зло!! поэтому будем изымать это зло у людей и делать их счастливыми!! а там и сами счастливыми станем, что может быть лучше для актера подзарядки горючей жидкостью)) насчет девушки я вообще в замешательстве, это что она принимает, раз такие слова выдумывает?? какое то случайное сплетение букв:) такое мало кто выговорит, даже я не сразу смог, хотя долго учился болтологии! мы ж с тобой может целые шоу устраивать для людей! актер и шут, отличное сочетание:)

162

Особенно если актер торгоет наркотой, а шут шарит по чужим карманам, не так ли?
Не, господин, я с этим делом завязал, с изыманием-то. Меня кормят барабан и длинный язык.

163

ну как знаешь! твое решение. а я отпраляюсь спать, завтра предстоит тяжелый денек, ох тяжелый!!!!

164

Чальчиутликуэ
как отучишься я позову тебя строить дом моей мечты)
фантазия картинками..гы=)

Хряпс
Бадик
ребят,не наезжайте на богиню...^^  :suspicious:

Отредактировано Мотылек (2008-06-26 07:33:42)

165

Утречко доброе или день у кого как....

166

День добрый. Вижу, населения в Утопии изрядно прибавилось за ночь. Это радует.

167

А то, только б это население не флудило где попадя было бы еще лучше..

Доброе утро :cool:

168

Всем ариведерчи я побежала в приемную комиссию, день начинается с нервотрепки...

169

Эрато
удачи, моя дорогая

170

Вечера всем

171

Кристоф
кому вечерок, а у меня еще полдень :flirt:

172

Златозара
Оо полдень? Все говорите адрес, я переезжаю х)))))

173

Кристоф
:D  как вам объяснить---Остров Солнца... а если серьезно, то Украина

174

Бадик
Хряпс
Парни, извините, но вы оба до ужаса ленивы. Вам так в падлу просмотреть предыдущую страницу, где мы с Мотыльком обсуждаем мой ник? И вообще, анкеты интересующих вас личностей читать надо. У меня там черным шрифтом четко и понятно написано, что если не можете выговорить мое имя- то называйте просто Чиу.

Мотылек
Ладно, я подумаю)) А что ты мне за это сделаешь? Как отблагодаришь? *аля маленькая ценичная инфантилка*

Златозара
Эрато
Девушки, разрешите мне матом ругаться! На Хряпса и Бадика у меня не хватает цензурных лов!

175

Здравия всем. У меня инет не работал, сволочь =333
Очень рада пополнению :flirt:

176

Приветствую всех))

177

Мотылек
Взаимно х)

178

скучно мне...поиграйте со мной :shine:

179

Мотылек
Ой, а кста давай выясним отношения пока время есть? х)

180

Комба ва! А вот и я. Ваша личная богиня!

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC