[Утопия]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Утопия"
Игровые дата и время:
22.00 - 05.00. Бархат ночи.
Администрация:
Златозара
[449-277-659]
Эрато
[422-744-341]
Просьба!
Дорогие гости, нам очень нужны аквайниты и монхиганы! Не проходите мимо, присоеденяйтесь к нам. Долой скуку и тоску, давайте вместе отправимся на поиски приключений в мире грез!
Погода в игре:
Теплая летняя ночь опустилась на мир. Легкий морской бриз прносит запах океана и фруктовых садов.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[QUEST # 1] [Реклама]
Объявления:
ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Игра временно заморожена до начала сентября, те кто ведет тут активную деятельность продолжаем играть
Дорогие игроки, ритуал свершен--начинаем активно любить других, кто не спрятался--админы не виноваты. А не хотите любить--вперед на поиски приключений.
Так же хотим поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Мы будем рады вам!Ролевая совсем молода, если у вас появляются вопросы--не стесняйтесь, мы вам обязательно поможем разобраться во всем. Приятного времяпровождения в Утопии!
События в игре:
Союз крови свершился. Каждый гость Острова Солнца получил глоток энергии. Ночь чувств и эмоций, как дань глотку силы и энергии подаренной Величественным Светилом, стала полновластной хозяйкой Утопии. Дарить любовь этой ночью священная обязанность... А может быть и возможность?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Дубль 1

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Финита
я не занимаюсь такими глупостями)в нормальных профессиональных ролевых отношения устанавливает непосредственно игра :huh:
Чальчиутликуэ
Приветствую тебя,богиня) :love:

182

Чальчиутликуэ
*Как и всегда, бурчит при слове "личная богиня"*
Здрасьте-здрасьте...
х)

183

Мотылек
Я имела ввиду, ЗНАКОМЫ ли персы в игре х) Если нет, ща познакомимся х)
Только не надо про профи ролевые, сама прекрасно про них всё знаю. Там реально половина через договорённости Оо

184

Мотылек
ты вчера ушел и даже не попращался. ну да ладно) как дела? как видишь, сегодня я белая и пуффыстая и меня даже погладить можно)

Финита
Привет! Я и твоя богиня ^__^ всех-всех)

185

Финита
да я так к слову упомянул..нет мы не будем знакомы..так интереснее...^^)

186

Мотылек
Тогда я прусь на поляну и отвечаю^^
Чальчиутликуэ
*Показала язык*
Ну ничего, мы ещё посмотрим!.. х)))
*Зловещий шёпот*

187

Чальчиутликуэ
давай лучше на солнечном острове поиграем)буду рад уделить вам мое максимальное внимание,богиня.
я очень хотел спать,но сегодня обязательно попрощаюсь)

188

Финита
Омг... однако...

Мотылек
Приглашение к игре? Очень мило с твоей стороны! Ладно, сейчас каварно подберусь) Ня, кисо, иди в отношеньица. Я там след оставила и вопросец тебе задала... Пока меня Эра пытает в асе)))

189

*вползла во флуд в домашних тапках-кроликах* Беседы это хорошо*плюхнулась в уголочку в обнимку с подушкой* Доброй ночи...

Чальчиутликуэ
зайка я тебя еще не пытаю...я не умею...тьфу тоесть умею,но данному персу это не доставит удовольствия)))

190

Чальчиутликуэ
не совсем понял твою последнюю фразу..

Чальчиутликуэ написал(а):

Ня, кисо, иди в отношеньица. Я там след оставила и вопросец тебе задала... Пока меня Эра пытает в асе)))

?

191

Так, ребят, исчыезаю. До завтра. Или до послезавтра...
^^

192

Эрато
приветствую тебя,Оракул*склонился в вежливом поклоне*

193

Финита
До связи...с меня подарок))))

194

Эрато
Ка-а-а-акой подарок?
*Заинтересовалась*

195

Мотылек
Мое почтение Ваша светлость...отрада папиных очей*улыбнулась и сделала легкий реверанс*

Финита
Персональный*потупилась* Вот только руки дойдут....

196

Эрато
Вот какая ты, а! Нет чтоб обнять, к груди прижать, поцеловать в конце-концов! Буд-то и небыло ничего между нами...

Мотылек
Забей)

Можете читать мой первый более-менее внятный пост на сей ролевой!

197

Чальчиутликуэ
А что было?*загадочно улыбнулась и покачнула ступней* Нет, так будет))))

198

Эрато
Да ну? Ну-ну... *наивно верю. я вообще по жизни доверчивая. верю всему, ога*

Мотылек
зайди да посмотри! тема "обсуждение отношений"

Отредактировано Чальчиутликуэ (2008-06-26 22:24:50)

199

Чальчиутликуэ поздно мне стало интересно..поясняй

200

Мотылек
иди да посмотри!

201

Чальчиутликуэ
вы грубы....это низко

202

Чальчиутликуэ
Радость моя заполни обязательную подпись...внешность и прочее)

203

Мотылек
Я? груба? да ни чуть.

Эрато
не хочу. я вообще подпись не хочу заполнять. но раз  ты просишь...

Отредактировано Чальчиутликуэ (2008-06-26 22:38:33)

204

Чальчиутликуэ
вам просто не видно со стороны.

205

Мотылек
Почему на вы? Ну да ладно. Как тебе угодно, так и обращайся... меня учили, что если мой харакер или мои речи кому-то не нравятся, то это не моя проблема. Если уж очень не нравится мое отношение к окружаюшим, то можешь забить на меня. Лучше ни мне, ни тебе, конечно, не будет, но все же...
Извини, не хотела хамить. Мне кажется, что я говорила нормально. Эра уже привыкла. Думаю, и ты привыкнешь...

206

Чальчиутликуэ
видимо вас еще учили,что лучшая защита - это нападение)
на вы,потому что я хочу показать,что я вас уважаю. мне нравятся сильные девушки).

207

Мотылек
меня, знаешь ли, многому учили. А на вы, необязательно. Мне, если честно, не очень приятна такая форма обращения. Я сразу начинаю чувствовать себя лет на 10 старше...

208

Чальчиутликуэ
знаешь не только тебя многому учили..и не только тебя еще многому научат...

209

Всех целую многократно,завтра рано вставать*помахала всем на прощание и растаяла в воздухе оставляя после себя аромат корицы*

210

Девушка с "замечательным "  ником нервничает!! Спокойствие...только спокойствие!!!! да, мы ленивы...кто без греха, пусть первым кинет в меня камень! на самом деле мы тебя любим и стараемся, как можем, привлечь твое внимание. Мотылек обгоняет нас пока(вот гад), но это не надолго(мотыльки мало живут:)). Не суди строго, творческий народ немного странноватый)))

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC