[Утопия]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Утопия"
Игровые дата и время:
22.00 - 05.00. Бархат ночи.
Администрация:
Златозара
[449-277-659]
Эрато
[422-744-341]
Просьба!
Дорогие гости, нам очень нужны аквайниты и монхиганы! Не проходите мимо, присоеденяйтесь к нам. Долой скуку и тоску, давайте вместе отправимся на поиски приключений в мире грез!
Погода в игре:
Теплая летняя ночь опустилась на мир. Легкий морской бриз прносит запах океана и фруктовых садов.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[QUEST # 1] [Реклама]
Объявления:
ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Игра временно заморожена до начала сентября, те кто ведет тут активную деятельность продолжаем играть
Дорогие игроки, ритуал свершен--начинаем активно любить других, кто не спрятался--админы не виноваты. А не хотите любить--вперед на поиски приключений.
Так же хотим поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Мы будем рады вам!Ролевая совсем молода, если у вас появляются вопросы--не стесняйтесь, мы вам обязательно поможем разобраться во всем. Приятного времяпровождения в Утопии!
События в игре:
Союз крови свершился. Каждый гость Острова Солнца получил глоток энергии. Ночь чувств и эмоций, как дань глотку силы и энергии подаренной Величественным Светилом, стала полновластной хозяйкой Утопии. Дарить любовь этой ночью священная обязанность... А может быть и возможность?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Дубль 1

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

Бадик
Мотылек не гад. Почему-то у нас с ним много тем для разговора...
А вот называть меня "девушка с замечательным ником" не стоит. Не приятно. Лень писать ник полностью- пиши коротко. Чиу.

212

Чальчиутликуэ
А я придумал еще короче...Чи)Чи-тян)
Бадик
котенок мой...я не гад..я вишенко)) :love:

213

Всем отличного времени суток, дамы и господа х)

Мотылек написал(а):

мне нравятся сильные девушки

%-) Пра-а-авда чтоль? Н-да, ты явно не из романов. И явно не стандартный нормальный представительно сильного пола Оо
З.Ы. не в обиду сказано х) Тупо хочется что-то сказать, так что никаких обид))

214

Мотылек
ты как всегда, само чудо, ваша фиолетовость

Финита
обычно не стандартные мужчины (не входящие ни в какие рамки) самые замечательные любовники и представители своего пола :love:

Доброе утро господа *принесла свое бренное тело и устроилась на диване*

215

Златозара
Смотря что для вас стандарт^^
Просто я наблюдала, что тех дам, которые показывают свой ум, сообразительность и осведомлённость ^^

216

Финита
протсо слабые мужчины их бояться (сама была несколькораз подобной жертвой) Да и какая арзница, главное, чтоб и мужчина и женщина подходили друг другу

*достала из-за дивана торт из безе и шоколада, и чайник чая зеленого*
Будешь?

217

*Слюни на диван, глаза из орбит*
Чаааааай!...

218

Финита
:playful:  значала чем девушку подкупить *отрезаеткусок торта, укладывает ан блюдечко и протягивает Фи*

219

*Финка берёт и с упоением поедает тортик*

220

:flirt:
Вот так=то*довольно улыбается. отреает себе тортик и сама принимется за сладкое*
Ты чайка налей. Эх  бедная моя фмгура, вечером не выползу с тренеровки.. очень долго

221

Хватит бубнить, миссис Малфой х))
*Налила чай в чашки...и не только*

222

Финита
:playful:
не будь злюкой и ешь тортик

223

Уху у нас бронза xDDDD
Приветсвую всех х)))

224

Кристоф
держи кусочек *протягивает тарелку с тортиком*
как делишки?

225

Златозара
Нет спасибо х)) сладкое не ем, зубы выпадут х))) Дела великолепно, вы как? кстати удачно отдохнуть на море, Богиня ^ ^

226

Добрый день всем. *плюхнулся в кресло* А я вот сладкое люблю, можно мне кусочек? :)

227

Кристоф
спасибо, обязательно, толдько вы без меня особо не шалите--не хочу пропустить все самое интересное :blush:

Бранд
дорогой, тебе можно очень многое и в том числе сладкое.
Угщаю всех

228

Мотылек написал(а):

А я придумал еще короче...Чи)Чи-тян)

Чи-сесей! XD

Финита написал(а):

И явно не стандартный нормальный представительно сильного пола Оо

Умная и догадливая девочка.

Кристоф написал(а):

кстати удачно отдохнуть на море, Богиня ^ ^

Хэй! Богиня, по умолчанию, тут я!!

229

Чальчиутликуэ
ты Моя богиня... :love:

230

Мотылек
конечно твоя. куда же я от тебя денусь?

231

Чальчиутликуэ
вот именно)ни-ку-да)

232

Мотылек
Ага) только твоя и больше ничья личная богиня. ну, разве что ещё Эрато... но с ней у меня большая и чистая лябофф ^__^

233

Чальчиутликуэ
а со мной грязная что ли?)

234

Мотылек
А у нас любофф? ну, я в принцепе не против... *как уже писалось в анкете- я наивная-пренаивная!*

235

Ну вообще!! Любвеобильные какие)) Не нужны мне богини...атеист я))) как сказал один мудрец: "я есть бог", я творец и сам творю свою судьбу))

236

Бадик
Дело твое. Я в жизни тоже атеистка. Однако, твой мудрец был не прав. трудно быть богом.

237

Бадик
Бррр...О\Лучше не болтай, а иди играй х) Могу составить компанию х)

238

Финита
Правильно говоришь) Правильно))

239

Что правильного??? Актер не может играть без музы!!!! Я ищу ее в вине, уже вторая бутылка...мы не нашел, ну ничего!!! еще третья есть!!!

240

Бадик
-__-"

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC