[Утопия]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Утопия"
Игровые дата и время:
22.00 - 05.00. Бархат ночи.
Администрация:
Златозара
[449-277-659]
Эрато
[422-744-341]
Просьба!
Дорогие гости, нам очень нужны аквайниты и монхиганы! Не проходите мимо, присоеденяйтесь к нам. Долой скуку и тоску, давайте вместе отправимся на поиски приключений в мире грез!
Погода в игре:
Теплая летняя ночь опустилась на мир. Легкий морской бриз прносит запах океана и фруктовых садов.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[QUEST # 1] [Реклама]
Объявления:
ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Игра временно заморожена до начала сентября, те кто ведет тут активную деятельность продолжаем играть
Дорогие игроки, ритуал свершен--начинаем активно любить других, кто не спрятался--админы не виноваты. А не хотите любить--вперед на поиски приключений.
Так же хотим поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Мы будем рады вам!Ролевая совсем молода, если у вас появляются вопросы--не стесняйтесь, мы вам обязательно поможем разобраться во всем. Приятного времяпровождения в Утопии!
События в игре:
Союз крови свершился. Каждый гость Острова Солнца получил глоток энергии. Ночь чувств и эмоций, как дань глотку силы и энергии подаренной Величественным Светилом, стала полновластной хозяйкой Утопии. Дарить любовь этой ночью священная обязанность... А может быть и возможность?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Дубль 1

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

Бадик
Знаешь что? Дуй-ка на праздник, мне ску-у-чно  :flag:  %-)  :flirt:

242

Что за праздник?? я тута впервый раз, ниче не соображаю:)) поясняйте пожалуйста!

243

Бадик
Читай объяву и инфу - 1.
Тупо приходи на солнечную поляну х)) Танцевать будем :D

244

Ну тогда начинай :blush:  а я продолжу))

245

Бадик

Бадик написал(а):

Актер не может играть без музы!!!! Я ищу ее в вине, уже вторая бутылка...мы не нашел, ну ничего!!! еще третья есть!!!

ты падаешь в моих глазах

246

Бадик
Уже начала, дуй туда х)

247

Мотылек написал(а):

ты падаешь в моих глазах

Друг мой, когда же ты запомнишь, что не все делается так как хочешь ты? Радость моя, тише. Некоморые мысли можно и при себе подержать.

А, да, охае!

248

Мотылек!! у меня был разгрузочный денек :blush: не думай плохого!! я хороший, чес слово!! даю зуб на отсечение...вот не вру!!!

249

Чальчиутликуэ
Это вас в России учат мысли при себе держать..а у меня страна свободная..что хочу то и говорю.
не лезь в чужой разговор богиня.

Отредактировано Мотылек (2008-06-28 17:30:47)

250

Всех приветствую х)

251

драссьте, коренное население... *изучает стены, потолок...*

252

Мартин
О, я размножилась...
*Лежит в диване с книжкой "Виконт де Бражелон или 10 лет спустя"*

253

Финита ну, вам виднее :D я обращался ко всем вероятно присутствующим здесь *думает, из чего сделаны стены*

254

Финита
Миледи не стоит этого делать, такой чрезмерной красоты и прелести флуд может не вынести)))
Вечер...ночь...утро...день...добрый!

255

Эрато
Ой, нет, я не миледи Винтер, вы что, сударыня!..
*Взвизгнула, ибо "миледи" ассоциируется с книжкой, что в руках"

256

Ваш админ вернулся!! Довольный, отдохнувший и искусанный москитами! *кинулась тискать Эрато*

Мартин
здрям милое и нагленькое созданье

257

*нагло дуя пиво и заедая чипсами* Я мясо! Яяяяяя!!!!!!!!! *а еще я пересмотрела "Мадагаскар"*

258

Златозара
О, Боже...что за москиты-то такие)))*вяло отбиваюсь*
Чальчиутликуэ
*Упоенно разглядывая поздний завтрак в виде рыбных пельменей*Мдя...что только не придумают...Утречко доброе...

259

Эрато
Охаё! Завтрак? *облизнулась* я тоже хочу... сегодня опять голодная в колледж поеду...

260

Девушки, кому завтрак с утра, а кому тренеровка :rolleyes:
Всем утро доброе

261

Всем доброго вечера х)

262

Добрый...
вот что знапчит--понедельник--день тяжелый. все вкалывают и никого ни слышно ни видно :dontcare:

263

Златозара
Меня слышно :flag:

264

Финита
и это не может не радовать. как день тяжелый прошел?

265

Златозара
Легко х)
Я переложила часть ноши одного форума на другие плечи, выяснила, к каким художникам отправиться, чтобы получить от них кучу рисов, научилась более-менее CSS...рулёз х)

266

Финита
даааа, начинаю завидовать... А то я как маньяк бегала по всевозможным инстанциям боевым грациозным кабанчиком зарабатывая деньги...

267

Златозара
х) Мне это не грозит х)
Благо...)

268

Финита
это как же? У тебя есть богатенький дяденька?  :D Чтоб не нуждаться в деньгаъх7

269

Златозара
Нет, мне рано работать х) Потом-то выпихнут из дому...А пока помогаю родакам х)

270

Финита
ааа, ну тогда наслаждайся беззаботной жизнью :flag:  Няяя

Доброе время суток, игроки

Вы здесь » [Утопия] » Флуд » Дубль 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC