[Утопия]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Утопия"
Игровые дата и время:
22.00 - 05.00. Бархат ночи.
Администрация:
Златозара
[449-277-659]
Эрато
[422-744-341]
Просьба!
Дорогие гости, нам очень нужны аквайниты и монхиганы! Не проходите мимо, присоеденяйтесь к нам. Долой скуку и тоску, давайте вместе отправимся на поиски приключений в мире грез!
Погода в игре:
Теплая летняя ночь опустилась на мир. Легкий морской бриз прносит запах океана и фруктовых садов.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[QUEST # 1] [Реклама]
Объявления:
ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Игра временно заморожена до начала сентября, те кто ведет тут активную деятельность продолжаем играть
Дорогие игроки, ритуал свершен--начинаем активно любить других, кто не спрятался--админы не виноваты. А не хотите любить--вперед на поиски приключений.
Так же хотим поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Мы будем рады вам!Ролевая совсем молода, если у вас появляются вопросы--не стесняйтесь, мы вам обязательно поможем разобраться во всем. Приятного времяпровождения в Утопии!
События в игре:
Союз крови свершился. Каждый гость Острова Солнца получил глоток энергии. Ночь чувств и эмоций, как дань глотку силы и энергии подаренной Величественным Светилом, стала полновластной хозяйкой Утопии. Дарить любовь этой ночью священная обязанность... А может быть и возможность?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Реклама » Ваша реклама

Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

http://i071.radikal.ru/0806/27/be4daeb7a6a1.jpg

92

†Reflection Mirror Worlds†

http://i037.radikal.ru/0806/9a/5a2b193f021a.jpg

Начало Пути
Приветствую тебя странник. Ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. Сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. Или же отказаться и остаться в своём скучном мире. Но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. Там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. Готов? Ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

Начало длинной истории
Из Архивов учёных
Планета Земля, 2008 год
Впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. Пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете Земля. Об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. Вскоре учёные дали имя этой звезде Yami, что в переводе означает Тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. Это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, Yami достигла планеты Земля и вошла в её атмосферу. Падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. Но случилось со всем странное, сама звезда упала на город Токио, при этом озаряясь ярким светам, Земля не была уничтожена, но город Токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.

Планета земля, город Токио, 2020 год
Из дневника 8-тилетней девочки

Здесь не безопасно, мы словно живём в другом мире, нами кто-то управляет, а наше сознание нам не принадлежит. Становится страшно, никогда люди не видели стольких существ. Я помню, я помню всё что было после падения звезды. В Токио никто не мог попасть, мы были словно в каком-то стеклянном куполе. А потом начали появляться Демоны, за ними Ангелы, Вампиры и прочие существа.  Учёные совсем обезумели такой находкой, вылавливая этих существ ставя над ними опыты, даже брали людей которые лишались всего, семьи дома, вот это произошло со мной. Теперь я подопытный кролик в руках этих безумцев, у меня остался лишь этот дневник и моя месть, злость к этой звезде и этим сумасшедшим. Я не пророк что бы предсказывать будущее, но я обещаю, мир заплатит за всё своё зло и эта проклятая звезда и те кто пытается погрузить этот мир в ещё больший хаос

Токио 2028 год, наши дни
Из дневника 16-тилетней девочки:

Токио изменился, звезда которая упала на этот город стала с нами играть, и игры уже на выживание. Посреди Токио стоит огромный замок, когда попадаешь внутрь такое ощущения что там комнаты не кончаются, а длинные коридоры словно запутанные лабиринты. Как ни странно там живут многие из рас, люди, Демоны и даже Ангелы, что для меня трудно представить. Город начал свою месть даже учёным, наверное он как-то смог понять, что они что-то затевали. Теперь я не человек, я Демон. Лаборатория постаралась изменить мою внешность, мою силу. Но я по прежнему желаю мести и я любыми способами уничтожу эту проклятую звезду. Я хочу снова вернуться к своей нормальной жизни. Возможно если избавить мир от неё всё снова вернётся в свои русло и я увижу свою семью

Город Токио, город который никогда не спит. Этот город живёт по свои законам «Сражайся, что бы жить дальше». Здесь идёт война, война за власть над этой частичкой мира. Свет против Тьмы. Каждая раса сама решает за что они хотят воевать, не которые просто хотят вернуться к обычной жизни, такими какие они были до появление Звезды, а некоторые одержимые своей силою и жаждой власти хотя все большего. Каждый день проливается кровь, кто-то погибает, но видимо городу нравится такой поворот событий, он сам открывает порталы из разных миров и забрасывает всё больше странных существ, созданий. И наблюдает за действиями этого маленького мира.
Теперь Токио стал ареной, ареной для сражений множество рас. Сейчас известно только четыре стороны в городе, Добро, Зло, Нейтрал и Одиночки. Последние сами за себя, их не волнуют другие стороны, они просто не хотят ввязываться во всё это. Нейтрал же старается выяснить всё что только можно об этой звезде, странном огромном замке который возник в середине Токио. А Добро и Зло продолжают вести свою войну, совершенно не задумываясь какие могут быть потери. Но спустя какой-то месяц становится известно, Демон или всё же человек? Подопытный из лаборатории потерял над собой контроль, её месть, злоба к этому миру перевернула этот маленький мирок с ног на голову или же на оборот.  Её цель это управлять тремя мирами. Порталы в разные миры так и открываются, это позволяет любой расе путешествовать в Рай или Ад. Именно этими мирами хочет управлять созданный Демон, стороны в замешательстве, у каждого были свои планы, но такой поворот событий поменял всё, даже город немного содрагнул от такой количества злости исходимый от самой девушки, слишком сильно она не любила этот город, тех кто в нём живёт и замок, который причинял столько боли.

Немного о нас: 
  Не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. Тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. Так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. У нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: Неко, Вампиры, Демоны, Люди, Синигами, Арранкары и многие другие. Народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. Я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. У каждого форума они есть, и у каждого свои. Поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

Имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  Но хочется что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума Зеркального Отражения Миров

93

http://i074.radikal.ru/0807/d0/62aa32371959.jpg

Ланетта – это волшебный мир, параллельный реальности обычных людей, мир, в котором правит Магия.
Здесь у тебя есть возможность стать учеником, учителем или даже директором одной из трех соперничающих школ: Школы Звездной пыли, Школы Магии и Меча или Школы Темных начал. Тебя ждет встреча с оборотнями, вампирами и даже призраками!
Перед тобой открываются удивительные возможности! Этот мир ты можешь творить своими руками!

Стоп! И ни шагу назад!
Это ни рай и не ад!
Магии мир, волшебства,
Эти запомни слова!

Кликай скорее сюда,
Здесь тебе рады всегда!
Скорее сюда заходи!
Ну, и друзей приводи! 

Заходи! И ты не пожалеешь!

94

http://i068.radikal.ru/0807/51/09bb08425123.jpg

Добро пожаловать на совсем новую ролевую игру по мотивам Аниме "Оранский Хост Клуб" !
Пока что идёт доразработка локаций и набор участников, так что - торопись! Заняты всего несколько ролей.

Разве не интересно придумать свой типаж, создать себя заново? Если да, то - заходи к нам, кликнув на картинку.

У нас ты найдёшь:
- Приятный дизайн
- Воплощение ТВОИХ идей, если такие имеются.
- Сам по себе довольно большой и подробный форум.
- Небольшие базовые статьи о Японии.
- Возможность иметь себе занятие, даже если ты не канонический персонаж. ЗЫ. Неканоны только приветствуются!
- Возможность организовать свой Клуб!

Здесь не будет никаких гламурок и малолеток 10-12 лет (если малолетки и будут - то только очень литературно одарённые, поскольку самым важным в вашей анкете будет "Пример отыгрыша" ^_^)

Яой,Юри и прочие радости жизни разрешены, хоть я их не и не люблю ^_^

ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ УЧИТЕЛЯ ПО ЛЮБЫМ ПРЕДМЕТАМ!   Как только хотя бы 1-2 найдутся - начнётся учебный год,а пока у всех будут летние каникулы. Оставляйте заявки и для вас будет создано любое место для их проведения. Париж, Греция - здесь всё возможно!

ТРЕБУЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАВЕДЕНИЙ АНКЕТНО-ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА! В точности, владельцы (или управляющие) элитных ресторана и ночного клуба для отслеживания подвластных им территорий.

ЗАХОДИ! КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ БУДУТ РАДЫ!
Ролевая по Ouran Host Club

95

http://img91.imageshack.us/img91/1369/89320494xl0.jpg

Величественный мир средневековья раскрывает свои двери перед тобой, по частице обнаруживая ход своей истории. Мир четырех рас, прекрасный альянс великих существ был нарушен гордыней и жаждой власти всего одной из них. Кровопролитная война между людьми, эльфами, оборотнями и вампирами еще долго будет отдаваться страшными звуками криков на потрепанных страницах летописей. Война была закончена частичным поражением ее источника – вампиры были разгромлены, стерты с лица земли и лишь некоторые ошметки этой вымирающей расы притаились во тьме, ожидая часа отомстить за свое поражение. На время установился шаткий мир между оставшимися участниками некогда полного альянса.
С целью уничтожения последних сил врага был создан величественный Колизей, именуемый ареной битв, но лишь самые приближенные к власти знали о его существовании, для остальных же он был известен, как Банк «Раймонд и сын», являющийся также тюрьмой для ослушавшихся закона. Каждый месяц там проводились кровавые схватки и увеселительные зрелища для самых богатых мира сего и никто не заметил, как постепенно, хитроумные нити интриг стали дергать когтистые, холодные пальцы вампиров, которые, вырезав всех  служащих, стали полноправными владельцами Арены, под маской людей вынашивая свои жестокие планы и дожидаясь того момента, когда же можно будет ударить настолько больно и сильно, чтобы уничтожить своих врагов. Постепенно из каждой расы начали пропадать те, кто оказывал на общих собраниях альянса наиболее весомое влияние, вступили в силу тонкие нити интриг и заговоров. Удастся ли обнаружить врага в лицо, прежде чем он нанесет сокрушительный удар? Или все же вампиры восстановят свою расу, постепенно подчинив себе всех? Кто же выиграет в этом неравном сражении тайн, крови и тишины?

Арена сражений ждет тебя!

96

http://i040.radikal.ru/0804/31/a12e7b52f503.jpg

Замок навеевает ужас. Его очертания видны за много верст. Автобус мирно едет к замку. Историк-гид говорит:
- Этот замок принадлежал Шерхану. Князю который по приданиям был вампиром. Он собирал в своём замке, каждый год ангелов, демонов, вампиров, оборотней и эльфоф. Эта компания наводила ужас на все замли вокруг замка. Но никто не осмелился выступить против князя. И вот нашёлся человек который сказал: Я заточу князя в золотой перстень. Без предвадителя остальные потеряют силы. Шерхан действительно был заточён в перстень. И все радовались. Ангелы, демоны, оборотни, эльфы и вампиры ушли. Оставив от себя одно воспоминание. Но потом к человеку заточившему Шерхана пришла гадалка и сказала: Шерхан будет заточён в перстне 516 лет. Потом твой потомок освободит его. Человек не поверил гадалке. Кстати в этом году по приданию должен освободится Шерхан. Кольцо вы сможете увидеть в замке...
Гид замолчал. Автобус остановился у замка. Кольцо лежало в большом зале...Марго приехавшая сюда на экскурсию дотронулась до кольца. Ничего не случилось. Лишь мёртвый холод пробежал по руке девушки...Марго и не догадывалась. Она и есть потомок того человека. Этим лёгким прикосновениеам она разбудила, князя - Шерхана.
На следующий день...
Марго встала и начала собираться. Вдруг лёгкий шорох заставл её обернуться. На кровати сидел древний старик.
- Ты кто? - Испуганно спросила девушка.
- Я Шерхан. А теперь молчи и слушай - 516 лет я томился вэтом кольце. Долго не правда ли? Ну так вот: я состарился. Моё место должен занять другой вампир. Я выбрал тебя. И одарил вампирством когда ты прикоснулась к кольцу. Теперь ты предводительница. - Вампир протянул Марго перстень.
Девушка зажмурила глаза почувствовав кольцо на своей ладони. Когда она их открыла никого не было.

Узнай что случилось дальше!
                                          Наши плюсы:
               :flag: Три весёлых админа:
1. Марго - Главная админша форума. Весёлая, очень любит заводить друзей.
2.Саламандра - Правая рука главной админши. Строгая и справедливая! :)
3.
           :cool:  Четыре классных модера.
1.
2.
3.
4.
:flirt: Любим всех и новеньких и стареньких  :D
:yep: Красивый дизайн
:writing: Кем будешь ты? Вампиром, оборотнем, ангелом, демоном или эльфом? Решать именно тебе!
:glasses: Открыт набор админов и модеров.
                                             Наши минусы:
:( У нас ещё нету сюжета...
:'( Нет тебя и твоих друзей....

http://i073.radikal.ru/0807/57/426ef06112e7.gif

97

http://i042.radikal.ru/0712/37/678dbc80ed13.gif
Картнка кликабельна

…Они бродят по улицам современных городов…
…Они тусуются в продвинутых рок-клубах…
Ты слушаешь, КАК они играют, КАК говорят, КАК смеются. Ты не понимаешь – КТО ОНИ ТАКИЕ. Не поймешь, пока не станет слишком поздно. Пока поцелуй Вампира или оскал Оборотня не станет последним, что ты почувствуешь в жизни.
…Они знают: человеческая душа – просто игрушка для того, кто превратил умение убивать в высочайшее искусство.
Они потеряли ВСЕ – все, кроме умения не просто отнять у тебя жизнь, но сделать это СТИЛЬНО!

УЗНАЙ как они живут теперь.
ПОКАЖИ им себя.
ПОДЧИНИ или ПОДЧИНИСЬ
Если тебе это под силу...

Рейтинг игры NC = 21

98

http://i077.radikal.ru/0807/4a/05f5379962c6.jpg
Из дневника Эрика Кроу:
26 сентября 1967 год, среда

Сегодня я проснулся вновь с дикой головной болью, я не понимаю, что со мной происходит, ясно одно, я меняюсь, вот только в какую сторону?
Элен очень обиделась, когда за завтраком я отказался от еды. Не позавтракав, так и ушел на работу. Сегодня ровно месяц с того дня, как я начал работать над этим проектом.

28 сентября 1967 год, пятница
Я узнал, что Элен беременна…это ужасно, нет, не то чтобы я не хотел этого ребенка, просто…
Да, никто кроме меня и моего помощника не знали, что я испытываю препарат вечной  жизни на себе…
Что же теперь будет? Что я натворил? Передастся ли это? Отразится на моем ребенке? Остается только одно…ждать

6 января 1968 год, понедельник
Я почти не чувствую своих ног, приходится передвигаться на коляске. Наверно то что заставляет мертвые клетки оживать, убивает живые…Я решил испытать препарат на мертвом теле.
Ночь…
Мы с моим помощником встретились на кладбище, со смотрителем договорится, оказалось не так сложно, копать было тяжело, боль адская боль раздалась в голове. Спустя несколько часов мы наконец таки добрались в мою собственную мини лабораторию под землей. Надеюсь, сегодня все получится…

На этих словах листки тонкой, грязной книжонки кончаются, дальше слов уже нельзя разобрать, они заляпаны грязью, кровью и еще чем-то. Этот дневник был найден одним репортером уже в 2008 году, в июле месяце. После чего, не понятно вообще каким образом он нашел эту лабораторию. Репортер не мог понять, что за жуткая вонь, разносилась по помещению, пока не наткнулся на нечто очень похожее на человека, которое просто жаждало его убить. Репортер чудом выжил, получив лишь несколько царапин, всю дорогу до госпиталя он его не покидала мысль, что же случилось с тем ребенком, которому передались гены с тем странным препаратом, что вводил себе профессор…
Спустя несколько часов, в больницу доставили еще несколько человек, и все утверждали, что на них напали какие то монстры очень похожие на людей. По прошествии суток в городе началось, что-то наподобие эпидемии. Местные власти не справлялись с натиском живых мертвецов, которые, по всей видимости, выбрались из той самой лаборатории…
Паника, тысячи разоренных домов, сотни погибших людей, власти решили обрезать все пути из города, выжившим оставалось только молиться на помощь со стороны властей, но из тех уже никого не осталось в городе, либо они уже стали теми, кого называют зомби…
Возможно шанс на спасение еще есть…

Хочешь стать одним из тех счастливчиков, что еще выжили? тогда сделай все лишь один шаг в мир, где даже днем страшно сомкнуть глаза, из-за того что бродит по улицам, почти мертвого города...

99

http://i082.radikal.ru/0807/b1/d566b2c784b9.jpg
Мир, не наш мир, а совсем иной. Тот, где самые фантастические мечты становятся явью.
Тот, где вы можете быть кем угодно.
Мир, в котором есть все.
Полноценный мир.

Это -
Эррия, точнее - лишь ее малая честь.
Нет смысла писать длинный расказ, если ты можешь зайти сам и доказать, что умеешь фантазировать!

Надоели строгие правила и высказывания вроде "Админ всегда прав"?
Читай!

Хочешь читать хорошие анкеты?
Заполняй!

Сложно заполнить анкету?
Помощь!

Сложено читать сообщения?
Теперь проще!

Надоело быть шестеркой в чужом клане?
Создай свой!

Все это - Здесь!

Согласен?

Заходи!

Прорекламировать свой сайт

100

Рейс 815, авиакомпании "Oceanic", вылетевший из Сиднея в Лос -Анжелес, так и не добрался до места посадки...

Наверное, сегодня нет человека, который не слышал бы этой, или похожей на эту, фразы.
Мы увидели их, и полюбили, со всеми недостатками и секретами. Но, сценаристы убивали наших любимцев, жестоко и планомерно...

Вы бы хотели всё изменить? Спасти любимого героя, увидеть то, как бы жил ваш герой,если бы остался на острове дольше?
И у вас есть такая возможность. Вы можете прожить жизнь вашего героя.

http://i028.radikal.ru/0712/dd/bd535d5b6464.jpg

Missing - the game about "LOST"

Мы играем не по сериалу, хотя и придерживаемся канонов. В этой игре ещё никто не умер. Никто из выживших, и никто из Других.
Вам решать, будут ли они жить дальше. Вам решать, что произойдёт. Измените историю пассажиров рейса 815...

У нас:

Оригинальный сюжет, не связанный с сериалом, временными рамками.
Лояльная администрация.
Не фиксированная длина постов.
Возможность ввести своего персонажа, в любой лагерь.
Рейтинг NC-17 (разрешены откровенные сцены, секс, без извращений).
Нет вас.

Вы хотели быть на месте выживших? Хотели лететь в том самом самолёте, или жить на острове, в лагере Других? Всё возможно! Нам как раз вновь нужны все, кроме Анны-Люссии. Присоединяйтесь!

101

†Город страхов†

http://cityawe.rusff.ru/

Добро пожаловать в Антину!!!
В печали города забытого судьбою...†
Во скорби вечности потерянно во тьме...†
Во власти времени, пространства и покоя...†
В прозрачном замке, в ледянной воде...†
Там нет любви, надежды, нету дружбы...†
Там нету счастья, радости небес...†
Там есть лишь цепи, топоры, да ружья...†
Там лишь война, там голод, там сам бес...†
Там души умерших, погибших и убитых...†
Пытаются лететь на свет...†
Но только истина проста, но позабыта...†
Что света небыло, небудет, света - НЕТ...†

http://img175.imageshack.us/img175/9088/xe80fdc89f8ig7.jpg
http://img175.imageshack.us/img175/9088/xe80fdc89f8ig7.39a2a7361b.jpg
Антина - это маленький городок, расположеный на окраине Греции. С виду он чем-то напоминает поместье Дракулы, но внутри его владений еще хуже. Когда-то давно тут царилл баланс и гармония, люди жили дружно с нелюдями, у каждого были равные права, одни помогали другим, не смотря на то, что они совсем не похожи. Но вдруг все изменилось. Нечисть стала с каждым днем набирать силы и люди стали боятся. Они начали истреблять и изгонять всех непохожих на них существ. В городе поднялась паника и развязалась война! Война шла на протяжение трех веков... кровожадная, холодная война! Она унесла сотни тысяч жизней, как с одной, так и с другой стороны... Вскоре обе стороны пришли к выводу, что пора остановиться и заключили пакт о ненападении. Но не все согласились с таким исходом событий. Нечисть не могла простить людей, а люди так и не смогли побороть свой страх.... Война не остановилась! Она только надела маску перемирия, но попрежнему продолжает уносить жизни жителей Атины... На улицу города нельзя выйти без опаски. Днем тут орудует шайка разбойников, а ночью и того хуже.... Вся нечисть города выходит по ночам на улице, что бы полакомиться человеченкой или просто попугать народ. Кореные жители уже привыкли к этому и научились давать отпор нечисти, а вот путникам и страникам приходиться туго, ведь никогда не знаешь к кому стоишь спиной.

102

Ролевая игра по произведению Дж. Р. Р. Толкиена . Да, я понимаю, что ты захочешь как можно скорее закрыть сообщение увидев в нем такие слова как «Новая Ролевая…». Да, я тебя понимаю…. Но. Ведь есть и многе другое, что может тебя заставить зайти на нашу ролевую…
Я не буду сейчас расписывать все плюсы и минусы нашей ролевой игры. Потому что ты все сам увидишь, когда придешь к нам!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://i031.radikal.ru/0807/be/a268e4d95823.jpg
Ролевая игра, которая ждет именно тебя!

103

http://pxf2.rolevaya.ru/uploads/0005/04/5c/1258-1-f.jpg

Когда миром еще правили короли, а при дворе служили рыцари, появились они. Властители темного мира. Много войн прошло под их предводительством, много восстаний, не было ни секунды покоя в сумерках черной стороны мира. Хотя мало кто вообще бы осмелился назвать это другой стороной нашего мира. Нет, это словно совершенно иное измерение, где нет места человеку, но есть демону. Где правит зависть и алчность, коварство и интриги. Это вечная война среди своих. Но сокрытая во мгле мрачных мыслей и тайных желаний, она не могла оставаться в тени вечно. Граница, разделяющая два мира, наконец была обнаружена. Темная сила проникла в этот мир и изменила жизни казалось бы совершенно обычных людей. Эти Другие люди не остались в стороне. У них тоже появилось предназначение: то, что проникло в мир людей из мира тьмы, должно быть уничтожено. Так появилась Святая Инквизиция, набиравшая к себе в «чистильщики» всех, кто чем-то отличался от обычного человека. Однако, у СИ были свои правила и законы, которые ее членам запрещалось нарушать. Но ведь для каждого колеса своя кочка найдется, поэтому и у СИ появился свой оппонент. Они назвали себя Истинными. Союз из 13 человек, обладающих частицей Хаоса. Эти Другие не только были сторонниками иной веры, но и преследовали совершенно противоположные СИ цели. И  все бы выглядело более безобидно, если бы в число этих тринадцати не попал один из «чистильщиков» СИ. Сам он не знает об этом, но за какие-то несколько лет меняется до неузнаваемости. Теперь он предатель. Враг Святой Инквизиции, убийца более 200 ее членов, он приговорен к казни. В Лондон стекаются нечисть и Другие со всего мира. Все они – дети войны. Здесь нельзя верить даже себе. С приходом тьмы и появлением Других даже внутренний голос начнет тебе врать. Каждый хочет, чтобы все это поскорее закончилось, но не все выносят это затишье перед бурей, давящее, проникающее во все уголки подсознания.  Но границы этого мира открыты и для тебя. Сможешь ли ты найти свое место здесь? На чьей стороне? Станешь ли ты участником или наблюдателем? Выбор за тобой. Войди в этот мир и измени его, покуда хватит тебе твоих сил.

Я ГОТОВ!

104

В каждом из нас живет маньяк. Мы даем вам место, где вы можете его выпустить на волю.

Краткая история:
В маленьком городе, открываться таинственный театр. Маньяки, садисты, убийцы и психопаты со всего мира съезжаются сюда, что бы попасть в театр. Мировая организация по борьбе с насилием, решает закрыть город и создать из него колонию. Так и был создан СтрахГрад, город жителями которого являются безжалостные убийцы. И главной достопримечательностью города остается, покрытый пеленой тайн, Театр Маньяков.
Как идет жизнь в этом наполненном ужаса городе? Какие ужасные вещи творятся в стенах «культурного» заведения? На эти и многие другие вопросы можете дать ответ вы! Прейдите и сыграйте собственную пьесу на сцене театра. Создайте собственную легенду в мире маньяков.

http://i038.radikal.ru/0805/aa/0deef8dcfd97.jpg

У нас разрешается все. Секс, насилие, сцены кровавых пыток и убийств. Ограничением может быть только ваша фантазия. У вас будет шанс попробовать создать собственный сюжет и собственную историю.
Тут вы можете прочитать более подробный
сюжет и историю

†Приходите, попробуйте! А вдруг понравиться†.
Театр Маньяков Открывает для вас двери.

Рейтинг игры: NC-21.

105

High School

http://i032.radikal.ru/0806/31/c4217d3e6b54.jpg

.     Три самых престижных академии, где обучаются ученики из многих известных и богатых семей. В академию довольно сложно попасть. Сами академии находятся на холме Астрая, из-за чего добраться до самих академий и других зданий  невозможно на транспорте, так же уровень обучения тут крайне высок.
     В академиях всех учащихся делят на "золотых", "серебряных" и "бронзовых". Статус зависит от того какая семья у ученика и от его оценок за учёбу."Золотых" очень мало, где-то десять учеником на три академии. "Серебряных" большинство. Ведь даже если ученик из бедной семьи, то он может попасть в эту  категорию благодаря обучению. "Бронзовые" как правило ученики из простых семейств, которым нужно усердно стараться,что  бы попасть в следующую категорию, ведь от категории многое зависит как в дальнейшей жизни ученика так и жизни внутри академии. Каждому ученику выдают значок с соответствующим цветом его статуса.
     Конечно, не всем нравиться это, ведь не всем удаётся "повысить" свой статус, поэтому у академий есть так же враги,которых хотят разрушить мир между теми и попросту их закрыть.
     О самих школах ходят странные слухи, к примеру, что над учениками издеваются и насильно заставляют занимаются не пристойными для их возраста делами. Но слухи, как всегда частично верны, поэтому первому впечатлению доверять не стоит.

Рейтинг игры NC-17. Хентай и всe его разновидности разрешены.

У нас получилось темя заинтересовать?

106

Здравствуйте!

http://i060.radikal.ru/0807/53/384fbf7dbcac.jpg

Картинка также кликабельна.

Вас приветствует реклама ролевого форума по сериалу "Клон"!

Хотим рассказать вам о нашем форуме. У нас, как и у каждой хорошей ролевой, есть свои особенности.

Вот они:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Наша ролевая - одна из самых посещаемых подобных ролевых.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_dance.gifАдминистрация форума позаботилась о приятном дизайне в марокканском стиле, оформлении профиля каждого игрока, ну и конечно, о копирайте материалов.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/paint2.gif    Постоянно обновляются разделы с фотографиями, скриншотами, статьями и т.д. Проводятся конкурсы, игры, тесты...

http://i009.radikal.ru/0803/0c/73a4c25c94d3.gif Игра зависит от каждого отдельного игрока. Это значит, что вклад каждого отдельного персонажа в общую игру достаточно велик, что можно назвать неким достижением.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gifНаша флудилка отличается удивительной способностью поднимать настроение. Не верите? Почитайте хотя бы пару страниц!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Ну, и конечно, одно из наших главных достоинств - дружелюбная атмосфера, которая царит в каждом уголке форума!

Если ты....

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif Так же, как и мы, бежал к телевизору, чтобы посмотреть очередную серию Клона и узнать, что будет дальше;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif  Не спал ночь перед последней серией, гадая, с кем же останется Жади;
http://i023.radikal.ru/0803/b1/7697a6e28c7d.gif  Пытался повторить танец со змеей или кинжалами;
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif   Да и просто полюбил восточную музыку и восточную культуру,

...то ты найдешь единомышленников и единомышленниц на нашем форуме!

http://i027.radikal.ru/0803/b2/c35120d8dae3.gif Присоединяйся! http://i027.radikal.ru/0803/b2/c35120d8dae3.gif   

107

http://i027.radikal.ru/0806/e5/6530d821a74a.jpg
картинка кликабельна
Этот город невидим, но в нём течёт жизнь... Тут соеденены все эпохи и все народы... Призрачный Голливуд... Где то между адом и раем, между небом и землёй... Умершие Голливудские звёзды, и просто жители этого города попадают сюда после смерти... Пытаются найти тут покой... Кучка шизофреников, наркоманов... Частично тут всё как в обычной жизни. Люди влюбляются, ссоряться... Но здесь нет запретов, городом управляют наркотики, азартные игры, мафия, это всё не потеряло свою силу, здесь оно стало сильнее... Жёлтый город... Одна большая психушка... Но и тут есть место светлому, и оно очень часто здесь появляется...

Наши плюсы:
+ большое количество свободных ролей;
+ добрая администрация
+ это первая ролевая игра подобного характера
+ не нужно придерживаться определённого сюжета

Наши минусы:
- у нас нет ТЕБЯ!
Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

108

http://i068.radikal.ru/0807/86/c90ffaec7d5c.jpg
                                        Академия в Англии, начало XIX века.
                                                   Молодых людей учат фехтовать, ездить верхом, стрелять.
                                                   Холодное и огнестрельное оружие.
    Дворяне, лорды голубых кровей и обычные способные парни, они все учатся в Академии, готовясь стать офицерами королевской гвардии. У них есть только два дня в неделю, в которые они могут выйти в город и насладиться его роскошью и запретными плодами.
Дуэли и споры, острые ощущения и бурлящая в крови жажда жизни и удовольствия.
Найти друзей, врагов, стать лучшим и побеждать в соревнованиях. Изысканность и удовольствие, страх, ненависть и радость побед. Вопросы чести тут стоят особенно остро.
В клубах города можно устраивать жаркие споры, разворачивать литературные баталии, или сбегать по ночам из Академии на балы…и терпеть наказание.

Тайны Академии откроются перед тобой.
          Качественные посты приветствуются.
          Опытный Админ.

Разрешены все виды отношений(слеш, фем, BDSM, рейтинг NC-21)

Курсанты.

Требуются смелые сердца для обучения военому делу.

109

Hentay-shcool
                                       http://i024.radikal.ru/0805/c5/6caf18d9aabf.jpg
Много лет назад была основана Школа Хентая. Но про нее узнали и разрушили. И вот, несколько лет назад она снова открыла свои двери для новых студентов. Ученики и ученицы прибывают сюда обучаться хентаю, кто-то приходит сюда сам, кого-то заставляют, а кто-то укрвается здесь от властей. Эта школа учит не только хентаю, но и жизни. Эта школа не такая, как все. Ее интриги несравненны, а учителя более воспитанны, нежели в других школах такого типа.

~Разрешен хентай, яой и юри~
~Добрые админы~
~Приятный дизайн~
~Мнгновенный отклик на ваши вопросы и предложения~

Hentay Shcool. Shcool of life.

110

~sex school~

http://i040.radikal.ru/0802/6e/1f6b30981d86.jpg
Наш начальный сюжет:
И так...Начнем с того что сейчас у нас каникулы, но в школу уже прибывают ученицы, ибо скоро начнутся занятия. Никто из учениц не может понят, хотя скорее просто не знают почему в эту школу принимаются только девушки и учителя исключительно все мужского пола. Так же никто из учениц ещё не знает что за предмет преподают учителя в этой школе.

~sex school~ мы будем ждать тебя...

111

†reflection mirror worlds†

http://i037.radikal.ru/0806/9a/5a2b193f021a.jpg

начало пути
приветствую тебя странник. ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. или же отказаться и остаться в своём скучном мире. но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. готов? ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

начало длинной истории
из архивов учёных
планета земля, 2008 год
впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете земля. об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. вскоре учёные дали имя этой звезде yami, что в переводе означает тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, yami достигла планеты земля и вошла в её атмосферу. падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. но случилось со всем странное, сама звезда упала на город токио, при этом озаряясь ярким светам, земля не была уничтожена, но город токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.

планета земля, город токио, 2020 год
из дневника 8-тилетней девочки

здесь не безопасно, мы словно живём в другом мире, нами кто-то управляет, а наше сознание нам не принадлежит. становится страшно, никогда люди не видели стольких существ. я помню, я помню всё что было после падения звезды. в токио никто не мог попасть, мы были словно в каком-то стеклянном куполе. а потом начали появляться демоны, за ними ангелы, вампиры и прочие существа.  учёные совсем обезумели такой находкой, вылавливая этих существ ставя над ними опыты, даже брали людей которые лишались всего, семьи дома, вот это произошло со мной. теперь я подопытный кролик в руках этих безумцев, у меня остался лишь этот дневник и моя месть, злость к этой звезде и этим сумасшедшим. я не пророк что бы предсказывать будущее, но я обещаю, мир заплатит за всё своё зло и эта проклятая звезда и те кто пытается погрузить этот мир в ещё больший хаос

токио 2028 год, наши дни
из дневника 16-тилетней девочки:

токио изменился, звезда которая упала на этот город стала с нами играть, и игры уже на выживание. посреди токио стоит огромный замок, когда попадаешь внутрь такое ощущения что там комнаты не кончаются, а длинные коридоры словно запутанные лабиринты. как ни странно там живут многие из рас, люди, демоны и даже ангелы, что для меня трудно представить. город начал свою месть даже учёным, наверное он как-то смог понять, что они что-то затевали. теперь я не человек, я демон. лаборатория постаралась изменить мою внешность, мою силу. но я по прежнему желаю мести и я любыми способами уничтожу эту проклятую звезду. я хочу снова вернуться к своей нормальной жизни. возможно если избавить мир от неё всё снова вернётся в свои русло и я увижу свою семью

город токио, город который никогда не спит. этот город живёт по свои законам «сражайся, что бы жить дальше». здесь идёт война, война за власть над этой частичкой мира. свет против тьмы. каждая раса сама решает за что они хотят воевать, не которые просто хотят вернуться к обычной жизни, такими какие они были до появление звезды, а некоторые одержимые своей силою и жаждой власти хотя все большего. каждый день проливается кровь, кто-то погибает, но видимо городу нравится такой поворот событий, он сам открывает порталы из разных миров и забрасывает всё больше странных существ, созданий. и наблюдает за действиями этого маленького мира.
теперь токио стал ареной, ареной для сражений множество рас. сейчас известно только четыре стороны в городе, добро, зло, нейтрал и одиночки. последние сами за себя, их не волнуют другие стороны, они просто не хотят ввязываться во всё это. нейтрал же старается выяснить всё что только можно об этой звезде, странном огромном замке который возник в середине токио. а добро и зло продолжают вести свою войну, совершенно не задумываясь какие могут быть потери. но спустя какой-то месяц становится известно, демон или всё же человек? подопытный из лаборатории потерял над собой контроль, её месть, злоба к этому миру перевернула этот маленький мирок с ног на голову или же на оборот.  её цель это управлять тремя мирами. порталы в разные миры так и открываются, это позволяет любой расе путешествовать в рай или ад. именно этими мирами хочет управлять созданный демон, стороны в замешательстве, у каждого были свои планы, но такой поворот событий поменял всё, даже город немного содрагнул от такой количества злости исходимый от самой девушки, слишком сильно она не любила этот город, тех кто в нём живёт и замок, который причинял столько боли.

немного о нас: 
  не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. у нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: неко, вампиры, демоны, люди, синигами, арранкары и многие другие. народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. у каждого форума они есть, и у каждого свои. поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  но хочется что бы было весело и интересно? тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. просто присоединяйся к нам. у нас весело, много народа, вы станете частью нашей большой и дружной семьи. у нас много интересного на форуме. говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. так что, решай. а если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) администрация форума зеркального отражения миров

112

http://i006.radikal.ru/0710/67/ca286a2ddce9.jpg

Время действия - седьмой год обучения курса Гарри Поттера. Однако в сюжете не учитываются события, произошедшие после 4й книги. Например, Сириус Блэк и профессор Дамблдор живы... Снейп все также преподает зельеварение, а Волдеморт строит коварные планы...
Орден Феникса озадачен: в последнее время пожиратели стали вести себя не совсем обычно…  Однако кажется и сам лорд не до конца понимает что происходит.
При практическом равновесии сил становится все сложнее сделать выбор между двумя сторонами…
А в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс жизнь идет своим чередом… Учеба и личная жизнь… праздники и будни… совиная почта и загадочные магические существа…

Некоторые плюсы:
+ Опытная администрация. Нам не по 10 лет… мы знаем, как пишутся слова и что такое хтмл.
+ Светлый, щадящий глаза дизайн.
+ Высокий рейтинг игры при единственном условии: качественный отыгрыш.
+ Четкие логичные правила, разработанная система применения магии.
+ Проработанная структура игры. Например, наши ПС не видят штаба ОФ, пока не получат к нему игрового доступа… и наоборот. Это вносит элемент реализма.
+ Наша игра рассчитана 50/50 на студентов и взрослых персонажей. У нас реально действующие ОФ и ПС, боевки, собрания, детективно - триллерные квесты. Развит Хогсмид, Лондон и прочие территории магической Англии, где любой найдет для себя уголок. Каждому персонажу, даже нейтралу, даже бармену, аврору или продавцу мантий представится пространство в сюжете для карьеры, приключений и личной жизни.
+ Хороший коллектив профессиональных игроков и не только игровое общение.
+ У нас практикуется помощь талантливым новичкам. Если вы действительно желаете научиться играть, мы вас научим. Если вам нужна помощь с персонажем, мы поможем.
+ Индивидуальный подход к каждому персонажу.
+ Нам скоро год, и не было ни одного дня упадка.
+ И, наконец… мы реально любим эту игру…

Несомненно, только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Заходите… оценивайте… присоединяйтесь…

http://i012.radikal.ru/0710/7f/29d5e7a353a8.jpg

Впишите свое имя в Легенду о Хогвартсе…

http://i012.radikal.ru/0710/7f/29d5e7a353a8.jpg

113

Ты вслушиваешься в тишину всматриваешься в черты
Все что будет потом словно из пустоты
Открывается дверь как раковину прижал
К уху ты слышишь то что даже не ожидал

Прошлое входит в дом в своем потертом плаще
С окаменевшем ртом окаменев вообще
http://i045.radikal.ru/0803/51/0e28f5befb7e.jpg
Ты не смыкая глаз не можешь пошевелить
Пальцами чтоб толкнуть себя и понять что спишь

Ты чувствуешь запах лет ты слышишь их хруст кости
Вышедших из могил чтобы тебя спасти
Или же погубить память восcтановя
Что не уложишь в стих «и хорошо что нельзя»

Прошлое.. Будующее.. Все это переплетается между собой. Правда все равно что-то меняется, становится не так. Что-то теряется, что-то приобретается. Что-то исчезает, что-то находится. Кто-то умирает, а кто-то рождается. Но даже это не мешает жить дальше, смотреть в будующее, верить в настоящее и лишь изредка оглядываться назад, в прошлое.
За последние 25 лет, Магический Мир пережил множество потерь, да даже возрождений, радостей и печалей.
Самой большей потерей для Темных Волшебников стало падение Темного Лорда. Они остались без главаря, которому вечно подчинялись, выполняя его указания. Теперь - Пожиратели Смерти - свободные люди, которые могут делать что хотят и когда захотят. Теперь они могут не бояться, что за любую их оплошность в каком-то деле, их будет преследовать жестокое наказание.
Разумеется, для всех других это было потрясающей новостью! Ведь Тот-Кого-Все-Всегда-Боялись, наконец-то оставил мир в покое! Теперь угрозы нет. Но это лишь мысли людей, которым не суждено сбыться, как бы они того хотели.
Теперь, 25 лет спустя, уже не услышишь на улицах такие имена, как Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер.. Волшебный Мир уже полностью поглотили их дети. Да, их дети! Теперь фамилии Малфой, Поттер и многие другие ассоциируются с их детьми. Но это не значит, что о их родителях позабыли вовсе. Нет, в каждом ребенке есть что-то общее с их родителями, из-за чего, смотря на него сразу нахлынывают воспоминания, но вот у каждого они свои, хорошие или плохие.

http://i005.radikal.ru/0803/c5/246ed67b5a84.gif

Если хочешь узнать, какие чувства нахлынут на тебя, при виде всего того, что теперь творится в мире, тогда присоединяйся к нам. У нас есть все, за исключением одного - у нас нет тебя!
Мы - ждем вас всех. Вы - нам нужны!

114

Здраствуйте!
Мы приглашаем вас на ролевую, созданную для отчаяных, любящих приключения людей! Наверняка вы всегда мечтали быть пиратом, бороздящим моря и океаны, или миловидной пираткой, покоряющей мужские сердца. И мы даем вам возможность воплотить ваши мечты в реальность! Создавай своего уникального героя именно на нашей ролевой по мотивам "Пиратов Карибского Моря". Ты можешь познакомится с Легендарным Джеком Воробьем, красавицей Элизабет Суон или благородным Уиллом Тернером. Двери нашей ролевой всегда открыты для новых и интересных людей! Вы можете содавать свои повороты в сюжете, сражаться, завоевывать и побеждать. Если вас это интересует, то мы вас ЖДЕМ!
Заходите и Вы не пожалеете!
http://img219.imageshack.us/img219/1259/22424388119231406411922pe5.jpg
Наша версия истории "Пираты Карибского моря"

115

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

116

Энасса

http://trpg.ucoz.ru/graph/enassa_rec.jpg

Великолепный фэнтезийный мир мы придумали для себя и вас. Погостите в Энассе, станьте ее жителем, могущественным магом, отчаянным воином, ловким политиком. Артефакты, интриги, приключения – все то, что подсказывает ваша фантазия, найдет свое воплощение на просторах этого мира.

Прекрасно оформленный форум, продуманные локации, уважение, корректность и дружелюбие – все это к услугам тех, кто умеет писать красиво и грамотно.

117

И было Ничто и появились из него люди и духи, не спокойны были последние и развязали они войну друг против друга. Отделились от истинной расы демонов падшие и назвались те ангелами, противопоставив себе все темное и невежественное. Но и тут жизнь не дала им спокойно разобраться, понимая что борьба их будет вечна. И вторглись в их мир еще и боги, прознав что где-то здесь храниться одна из трех первозданных реликвий, и разделили мир духов они натрое, демонам отошел подземный Инферно, ангелам - небесный Элизиум, боги же захватили территории между - Провиденс. Так борьба продолжалась, но были и четвертые - отступники от правд и Ада и Рая, изгнанниками они скитались по миру духов, некоторые примыкали к Богам, другие спускались в мир людей (Анциум) и находили себе приют там.

В Анциуме время тоже не стояло на месте, туда постепенно стали просачиваться духи, скрытые под масками человеческих обличаев. В не магическом мире хоть изредка, но стали разжигаться очаги магии, народ влекло ко всему тайному и мистическому, хотя большинство предпочитало жить нормальной жизнью. Тем более что благодаря проповедованию в народе основной религии - светорианства (ангелопоклоничество) остальные, такие как сатанизм и язычество, являлись ересью и преследовались законом, в том числе всякие черные мессы, практика алхимии и т.п.

Светлые, темные духи и Боги в тысячелетней борьбе за власть над миром и за право обладать Тремя Великими Реликвиями. Люди, погрязшие в слепой вере и развивающие такие лже науки как алхимия, артефактная и ритуальная магия, вопреки основной религии страны; силой своей достигшие уровня Духа. Молодой Король, плетущий интриги и старые обиды Сильнейших мира сего, ведущие к Хаосу. Какое место уготовано тебе в этом Мире?

http://i048.radikal.ru/0803/3b/e0dd33d0f2d3.jpg
Добро пожаловать в Мир Overlords
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - мы участвуем!

118

http://i106.photobucket.com/albums/m279/korolevstvo/860-gotovie-hasti-verx.gif

Возможно.... Обернувшись птицей, что свободно скользит сквозь грани миров, пронзая сотни тысяч иных реальностей, что встречается нам на пути, ты найдешь пристанище в одном из них, что станет домом мечты. Закрой глаза…. Что ты видишь?.... Долина, окруженная скалами, триумф воинов, цветущие сады и улыбки детей, гордый и властный король, восседающий на троне, хитрый взгляд советника, брошенный через плечо, крадущаяся в лунном свете тень, взмывающий в вышину дракон ... Что может представить твое воображение? Пусть он станет прекраснейшим из миров. Давайте нарисуем его вместе, растопим лед жаром своих сердец...

*Авторский мир
*Предупреждение! Строгий отбор анкет.
*[font color=red]Внимание! На территории мира открылась Академия. Требуются преподаватели и ученики![/font]

119

http://i009.radikal.ru/0805/4f/91526e8bf6a3.gif<<<Портал, где ты можешь узнать Все!>>>
http://i014.radikal.ru/0806/f9/0af402111512.jpg
----->Тебя ждут!Кликни, тебя ждут!Тебя ждут!<-----http://s9.rimg.info/541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif
http://i072.radikal.ru/0807/2f/5855a4b43e44.jpg
http://s9.rimg.info/541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif
----->Тебя ждут!Кликни, тебя ждут!Тебя ждут!<-----http://s9.rimg.info/541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif
Убедись в этом Сам!
http://i020.radikal.ru/0805/d0/89239abdd2d0.gifhttp://i030.radikal.ru/0805/4a/9f16d2236d34.jpghttp://i020.radikal.ru/0805/60/a4efb0bb567a.gif

120

http://r.foto.radikal.ru/0704/1e/4c2e1b53e9cc.jpg

Некрополис - это база (каталог) ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями, ВОЗМОЖНО, советами по улучшению. На форуме идет непрерывное заполнение контекста по базам. Сам форум намерен объединить любителей форумных РПГ, дать им возможность найти для себя что-то новое... А их очень много и все они разные.
Мы не занимаемся "квалификацией" на "плохой" и "хороший", в чем вы убедитесь сами. А советы рады выслушать от всех зарегистрированных пользователей.

Ваша Ролевая занесена в нашу базу. Если вы хотите поменять описание вашей ролевой или ее местонахождение на нашем форуме, обращайтесь сюда!
Код баннера.

Наш форум и для игроков, и для администраторов, и для всех любителей Ролевых, а также для тех, кто любит общение.

P.S. Каталог создан 14.04.2006

Вы здесь » [Утопия] » Реклама » Ваша реклама

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC