[Утопия]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Остров Солнца » Южный шатер ферритов

Южный шатер ферритов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2

Девушка прошлавнутрь своих пкоев, находящихся в шатре скинула сапоги и всю одежду. Одела на себя бордовый динный, шелковый халат и легла на кровать. Ее покои были в черно красной гамме. Фиер любила эти сочетания цветов и сейчас она лежала на кровати, вгядываясь в эту красоту. "Праздник...Какой к черту праздник...Ни друзей ни врагов...Хотя из друзей только Эра, но...Хотябы драку какую нибудь устроили бы...хотябы шуточную...Одно хорошо - увеличение силы...Ммммм...и еще какое увелечение..." Девушка начала засыпать на хооднй постели. Нет, в поещение было жарко, очень жарко, но Фиер, вседа казалось, что ее постель холодная и одинокая. Нет, не казалось...Так и было.

3

=========Северный шатер аквайнитов

Перед глазами уже показался каой то шатер,чем ближе Лайт к нему подходила,тем сильнее девушка волновалась...Летиция уже была прямо перед шатром когда почувтвовала сильную духату,она хоть и была смесью айранита,но все же такя духота была противопоказана.Лета отхлебнула немножко из фляги и ей стало сразу же легче.Девушка поборов страх тихонько вошла в шатер.Щтер понравился Летиции хоть  был в непривычныхдля нее цветах.На кровати Лира заметила незнакомую ей девушку и именно в этот момет как назло у нее стали подкашиватся ноги отдевушки дула жаром.Летиция упала в обморок прямо перед кроватью...

4

Фиер почувствовала чье-то присутствие и резко вскочила в кровати. "Девушка?! Она не феррит...Скорее помесь Аквайнит и Айронит?! Ну-и-ну...Интересное сочетание...И на внешнсть ничего...Интересно только одно...За чем она пришла сюда? Может, чтобы убить? Сейчас проверим..." Фиер подняла девушку и положила на кровать. "Интересно, почему она лишилась чувств? Красивая...Даже очень...Хоть и полукровка" Фиер провела рукой по волосам девушки. Потом она сообразила, что для других расс в ее шатре слишком жарко. Фиер сделала два пасса рукой и в шаре стало прохладно. "теперь она должна прийти в себя" Подумала девушка взяв руку нож.

5

Девушка почувствовала прилив прохлады и потехоньку начала приходить в себя...Открыв глаза Лира осмотрелась - ясно она была в том же щатре в котором и упала  обморок.Перед глазами четко возник образ девушки,которая по-одеянию и внешности явно была не аквайнитом...Ммм...ну я тоже на аквайнита не очень похожа...она наверное фиеррит... Летиция не сразу заметила за спиной у девушки нож,поэтому до этого ее поведение было спокойным.....Лета никогда не испытывала чувства страха что ее могут убить...Даже как то смешно...убить убийцу...Вспомнив о ферритке девушк решла заговорить
-Эм..м здрасте...Меня зовут Летиция...я чесно говоря случайно здесь оказалаь...Ты наверное врядли меня знаешь...я хозйкка борделя "Жемчужная розсыпь"Блин....зачем я эй лб этом сазала,авось еще подумает что я за ней пришла...

6

Фиер только хмыкнула. Достав нож из - за спины она покрутила его в руках, давая понять, что она профессионал в обращении с оружием. "Не из пугливых...Мне это нравится...И на внешность симпотичная...Можно поболтать..." - Меня зовут Фиер...Просто так в шатер ферритов никто не заходит. Сюда заходят по двум приинам. Либо умреть, либо убить. Не думаю, что тебя наняи убить диктатора ферритов. Но если просто так, то можешь побыть здесь. Думаю, никто против не будет - ответила Фиер. Девушка прошла к столику и налила в два фужера вина. Один из них, подала девушке.

7

Поняв что новая знакомая явно хорошо обращается с оружием Лета решил что злить ее врятли нужно….Ну  с ножом я так не могу,но со спицей мне нет равных…
-Приятно познакомиться,по моим вишневы волосам не сразу заметн что я аквайнит,но это не столь важно.Я не пришла сюда тебя убить,а тем более умереть самой...мне простохотелось...хотелось...ну чего то другого...У мня много друзей,но все акайниты и большенство из борделя...Знаешь ингда все что тебе так привычно надаедаети хочется чего то нового - прямо как мне сейчас...А тебе разве не скучно все время смотреть на огонь,смерть и порабощать ферритов?Разве не хочется от всех уйти и пожить денек другой жизнью? - Лира говорила воодушевленно ведь именно этого,именна свободы ей  хотелось напротяжении этих долгих 3 лет.
Я немного заболталась.... - застенчиво венула себя наземлю Лета..
Взяв фужер вина Лайт отхлебнула немного,а потом еще немного пока в фужере не осталось всего 2 глотка...
Дамм алкоголь моя слабость...

8

Фиер слушала девушку и улыбалась. "Да...скучная жизнь быстро надоедает. Но не скучная тоже бывает надоедливой...Но она интереснее особенно у феррита" - Нет, мне не скучно порабощать...В добавок это не порабощение...Ферриты сами признают меня своей императрицей. Моя жизнь бывает скучна, но не настолько, чтобы все надоело. - Фиер посмотрела на Лайт и ее красные волосы. "А что, може получится интересная игра..." - А насчет: "денек пожить дугой жизнью"...Могу предложить, стать на день ферритом. Побудешь в окружении диктатора...Вот твоя другая жизнь...- Фиер не спрашивала, она говорила утвердительно, при этом смакуя вино.

9

Девушка задумчиво посмотрела на Фиер и допила вино…
-А я не говорила что мне скучно,хотя возможно это и правда,ноя не могу признать что жизнь превратилвсь в сплошную резину...Девушка окинула хитрые глаза Фиер...Она что то замышляет вот тоько бы узнать что....
-На один денек ферритом....не плохая идея,вот только врядли я смогу,на твоей земле очень жарко...Да и кто му же у меня такое впечатление чтоврядли всего на один день...тебе что то нужно,вдь так? - глаза Леты блеснули искринкой и она почувствовала какой то странный прилив энергии,даже показалось что в помещении стало еще холоднее

10

-Ну тогда на одну эту ночь. Ты станешь...мной- "Да, это будет интересно...Может подмены никто не заметит" - Не хотела бы ты побыть одну ночь диктатором, но только эту ночь. А я буду тобой. Как тебе идейка а? - Фиер, чем-то задели слова Лайт. А ее аантюристскй характер сделал все остальное. Она давно мечтала побыть где-то не в лице диктатора. Она хотела жить обычной жизнью. Жизнью обычного жителя, без постоянной борьбы за выживание. "Да, это моя мечта, маленькая и ничтожная по сравнению с властью, что я получила"

11

Идея Фиер удивила Лиру,но нескоько не смутила...
-Звучит заманчиво.Я согласна!Но ведь мы такие разные...и ничего друг о друе не знаем...и мы даже не похожи,или твои придворные не обращют внимния на то как ты выглядишь?А ее красоты трудно не заметить...
-А что если подмену заметят,что делать? - озабоенно спросила Лира..

12

Девушка задумалась. "Да...она права...Детская глупость...Но можно попробовать в другой раз, а сейчас только все обговорить" - С внешностью...чары. С остальным сложнее, придется отложить. У меня нет друзей, придворные...один ненавидящий, надменный взгляд и любое пререкание закрыто, на века. Это просто...Если конечно тебе не бросят за это время вызов. - Почему-то вспомнился Фиер тот феррит, с которым пришла Эра. - Черт, придется отложить. Постой, ты хозяйка барделя? Где?

13

Девушка слгка оггорчилась,но в последнем вопросе Фиер она слышала некую надежду....
-Да, я хозяйка борделя,чем это может а помочь... - удивленно спросила Лайт...
Девушка встала с кровати и прошлась по шатру...
-Я люблю такие цвета,жаль что под одой такая цветовая гамма не реальна,даже мои волосы ствновяться каштановыми,когда я вхожу под воду.... - грусно сказала Лайт...

Вы здесь » [Утопия] » Остров Солнца » Южный шатер ферритов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC