[Утопия]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Остров Солнца » Северный шатер аквайнитов

Северный шатер аквайнитов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

=========Начало игры

Девушка медлено вошла  шатер в котором никого не было,Лете хотелось с кем то познакомиться.Эта идея была минутной, поэтому не увидев никого в шатре девушка не растроилась.Посмотрев в окно Летиция увидела просторный океан.Привычный для меня вид...Интересно как далеко под водой мой бордель и кто сейчас танцует на сцене...Лира не сильно волновлась за бордель.Девочки могут за себя постоять...в моем борделе сложно не подчиняться нашим законом... - думала девушка.От этой мысли Лете стало хорошо,она любила власть,любила порабащение...
Словно проснувшись от раздумий девушка лягла на кровать и посмотрела в потолок...Скучно....хочется  познакомиться с кем то из другой рассы из другого конца острова.....Моментально Летиция вскочила и резко побежала из шатра....Она четко понимала что шатры находятся по разным сторонам острова.Девушка бежала прямо стало быть попадала на юг....Вот интересно кто же тут живет...лишь бы мне не попасть в переделку...После мысли о переделки девушка нащупала спицу,которая пряталась под платьем...

====Южный шатер

Вы здесь » [Утопия] » Остров Солнца » Северный шатер аквайнитов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC