[Утопия]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Утопия"
Игровые дата и время:
22.00 - 05.00. Бархат ночи.
Администрация:
Златозара
[449-277-659]
Эрато
[422-744-341]
Просьба!
Дорогие гости, нам очень нужны аквайниты и монхиганы! Не проходите мимо, присоеденяйтесь к нам. Долой скуку и тоску, давайте вместе отправимся на поиски приключений в мире грез!
Погода в игре:
Теплая летняя ночь опустилась на мир. Легкий морской бриз прносит запах океана и фруктовых садов.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[QUEST # 1] [Реклама]
Объявления:
ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Игра временно заморожена до начала сентября, те кто ведет тут активную деятельность продолжаем играть
Дорогие игроки, ритуал свершен--начинаем активно любить других, кто не спрятался--админы не виноваты. А не хотите любить--вперед на поиски приключений.
Так же хотим поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Мы будем рады вам!Ролевая совсем молода, если у вас появляются вопросы--не стесняйтесь, мы вам обязательно поможем разобраться во всем. Приятного времяпровождения в Утопии!
События в игре:
Союз крови свершился. Каждый гость Острова Солнца получил глоток энергии. Ночь чувств и эмоций, как дань глотку силы и энергии подаренной Величественным Светилом, стала полновластной хозяйкой Утопии. Дарить любовь этой ночью священная обязанность... А может быть и возможность?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Утопия] » Администрирование » Предложения по улучшению ролевой

Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Высказываем свои предложения - ведь эта игра существует в первую очередь для ВАС!

2

Предложение увеличить подпись, позволить вставлять туда всякие коды(а соответственно увеличить кол-во допустимых знаков), длину хотя бы до 10-ти строк х) Чтоб туда пихать всякую инфу)

3

Сделаем-с...спасибо,что подметила. ^^

4

Так-с...Я поняла, что єта прокрутка баннеров ужасно. Надо бы сделать табличку, и там выровненные(да-да, выровненные, а не любого размера) баннеры просто поставить. Ужасно неудобно ждать, пока все прокрутятся, чтобы найти свой баннер. Жуть. Гораздо лучше всё выстроить в табличку, чтобы они стояли на месте =)))

5

Я уже предлагала этот вариант,так как баннеры подгоняю по шаблону,то можно и сеткой поставить под чатом,но это сказали массивно...

6

Эрато
А, вот. Чат. Чат на самом деле...Кому он нужен? Кто в нём общается? Если реально, он только место занимает.
К тому же, для баннеров можно применить скрипт как в Легенде об Ангеле, там они скрываются кнопкой. Очень удобно х)

7

Про кнопку я тоже в курсе раньше таким пользовалась,но потом что-то разонравился)))А чат...ммм....по идее он пустует...может и снести))) Сейчас произведу перемены в низу и подожду общего мнения))))

8

я бы предложил обратно уменьшить авто-подпись, ибо она очень растягивает посты, а информация, которую прописывают в ней, не несёт никакой смысловой нагрузки %) гораздо проще и, пожалуй, функциональнее было бы просто ставить ссылки на анкету/инвентарь и всё такое прочее. но кажется, что никто эту идею не оценит...

кроме того мне сказали, что ваш форум оч.много траффика жрёт. сам не знаю, не слежу, хотя страницы загружаются - по кр.мере в Опере, - странно, словно волнообразно. если хотите привлечь больше игроков, следует подумать о том, как уменьшить вес ролевой =\ не у всех ведь анлим.

9

Выскажу свое мнение (надеюсь это не запрещено)

Мартин написал(а):

я бы предложил обратно уменьшить авто-подпись, ибо она очень растягивает посты, а информация, которую прописывают в ней, не несёт никакой смысловой нагрузки

Против. В основном в подпись вставляют немного о своем персе, иногда - его отшения с другими. Мне кажется, что это надо оставить. Кстати, не кажется ли вам, что разделительная строка между подписью и текстом сливается с фоном. Может следует заменить её на цвет темнее?

Мартин написал(а):

гораздо проще и, пожалуй, функциональнее было бы просто ставить ссылки на анкету/инвентарь и всё такое прочее.

За. Ссылка на анкету была бы очень удобной и можно было бы узнать о характере не перелистывая форум, ищя анкету. Не знаю, как вы отнесетесь к такой идее, но можно было бы заменить одно из полей на анкету. Как тут: http://elfa.spybb.ru

10

Начнем по порядку....
Мартин

я бы предложил обратно уменьшить авто-подпись, ибо она очень растягивает посты, а информация, которую прописывают в ней, не несёт никакой смысловой нагрузки %) гораздо проще и, пожалуй, функциональнее было бы просто ставить ссылки на анкету/инвентарь и всё такое прочее. но кажется, что никто эту идею не оценит...

Я сама сторонник небольших подписей, поэтому думаю немного ее уменьшить, опять же в пределах разумного.
А что касается инвентаря и прочего, я нашла кажется решение.

кроме того мне сказали, что ваш форум оч.много траффика жрёт. сам не знаю, не слежу, хотя страницы загружаются - по кр.мере в Опере, - странно, словно волнообразно. если хотите привлечь больше игроков, следует подумать о том, как уменьшить вес ролевой =\ не у всех ведь анлим.

Поэтому вопросу я ничего не могу ответить вразумительно, так как не знаю как проверить и уменьшить сей дефект :(  Хотя пороюсь в сети,может что узнаю...

Лириэль

За. Ссылка на анкету была бы очень удобной и можно было бы узнать о характере не перелистывая форум, ищя анкету. Не знаю, как вы отнесетесь к такой идее, но можно было бы заменить одно из полей на анкету. Как тут: http://elfa.spybb.ru

Спасибо приму к сведению....

11

Так предлагаю такой вариант:
1. Под аватаром:

О персонаже:
<br><b>•</b> Полное имя, Фамилия
<br><b>•</b> Раса
<br><b>•</b> Профессия
<br><b>•</b> Ориентация
<br><b>•</b> <a href="***">Анкета</a>
<br><b>•</b> <a href="***">Инвентарь</a>

2. Подпись уменьшаю до 5 строк, кратко прописываем внешний вид(только одежда) и физическое состояние

12

Ты, как всегда, права. 10 строк в подписи вполне хватит. Кстати, одна неурядица. Попробуй сейчас воплотить в жизнь свой код. Я попробовала на своем тестовом форуме - не работает ,как задумано.

13

Я еще его не ставила,но в общих чертах он шел...Тут загвоздка в том,что в настройках минимум знаков установлен...сниму ограничения когда Злата ознакомится,пока все по прежнему.

14

Эрато вопрос на засыпку. Если имя прописано в анкете, то зачем указывать полные ф.и.о. под аватаром?

опять же, вы перегружаете профиль %) зачем так извращаться? ссылку на анкету/инвентарь в подписи, одежда, состояние и всё будет в ажуре. кратко и точно.

15

Эм, буду возражать. Помимо тупо игрового дополнения многие любят вставлять умные цитатки и стихи. И, таким образом, это немного ущемляет(по крайней мере, таких, как я). И, к тому же, не факт, что все пользователи опишут одежду кратко. Сравнить моё описание и, к примеру, Бранда. Тут же совершенно различно всё по объёму, хотя тот же пункт.
ИМХО

16

Финита
встречный вопрос - зачем вам в подписи тащить за собой подобие Войны и Мира?

17

Так дорогие мои, принимаю оптимальный вариант подписи, который прошу любить и жаловать, по моему мнению в нее влезет все, хотя прийдется если у кого-то слишком большое описание внешности немного урезать.
В конечном итоге такой расклад:
1. Под аватаром:

<br><b>•</b> Раса
<br><b>•</b> Профессия
<br><b>•</b> <a href="***">Анкета</a>
<br><b>•</b> <a href="***">Инвентарь</a>

Заполняется администратором.
2. Подпись:
Внешность и физическое состояние, длина 10 строк, уместить можно все,если постараться.

18

Эрато написал(а):

оптимальный вариант подписи

Эрато написал(а):

2. Подпись:
Внешность и физическое состояние, длина 10 строк, уместить можно все,если постараться

Всё точно или я что-то не поняла? Что писать в подпись?

19

Лириэль
тоже что и сейчас,но урезаю максимальное кол-во строк до 10.

20

Ок, спс за разьяснение

Вы здесь » [Утопия] » Администрирование » Предложения по улучшению ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC